Twilight. Decline.

Объявление


Дата
28.03.2005 г.
Время
с 09:00(AM) до 15:00 (PM)
Погода
Погода непонятная, но дождя не обещают. Хмурые тучи загораживаю солнце, но более или менее становится тепло.


?



Добро пожаловать! Прошу вас ознакомиться со списком персонажей, выбирайте себе роль! Но смотрите внимательнее на звездочки, это значит - персонаж проходит по акции и вам просто нужно будет отписаться в одной из акций заполнив только информационную анкету.(подробнее в темах акций) Для каждого у нас проходит индивидуальный квест, это значит, что никто без внимания не останется ;) Участники, загляните в объявления!

Эсми Каллен, Аро Вольтури, Джейн Вольтури, Леа Клируотер, Карлайл Каллен, Эммет Каллен, остальные оборотни и люди.


Ник: PR
Пароль: 1234
Реклама должна быть взаимной, обязательно оставляйте ссылку. Проверяем каждую оставленную рекламу. без ссылки сразу удаляется. Рекламим либо от гостя, либо от аккаунта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция "Cullen`s man!"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://i45.tinypic.com/fk87ly.png
Итак, читаем внимательно. Эта акция для МУЖЧИН семьи Калленов!)
Для вас существует привилегия: вам не нужно заполнять анкету, вы просто заходите сюда, заполняете:

1) Имя и фамилия;
2) Внешность(актер);
3)Связь с вами;
4) Ваше имя;
5) Пробный пост (тему дает администратор)

P.S.: кстати, парни, если нужно придержать роль, можете отписаться тут, если уж очень торопитесь)

Бонусы: 
1) Беря из этой акции персонажа, автоматически вы получаете: 2 аватарки, 1 подпись и на усмотрение  + к репутации =)
2) Вам не нужно заполнять большую анкету, только вписать вот в ту, что наверху основные данные.
3) Самый важный бонус - ВЫ С НАМИ!

Список:(занятые вычеркнуты)
Карлайл Каллен / Carlisle Cullen
Эдвард Каллен / Edward Cullen
Эмметт Каллен / Emmett Cullen
Джаспер Хейл / Jasper Hale

0

2

1) Имя и фамилия;
Edward Cullen
2) Внешность(актер);
Robert Pattinson
3)Связь с вами;
561219332
4) Ваше имя;
Аня
5) Пробный пост (тему дает администратор)

0

3

Тема: Первая встреча с Беллой(урок биологии)

0

4

Эдвард быстро влетел в класс, поспешно пробираясь среди одноклассников к своему месту. В головах одноклассниц опять помутилось, но Каллен уже не обращал внимания на них своего внимания. Они были неинтересны ему. Их мысли слишком банальны, предсказуемы. Белла Свон. Каллен недовольно присел на стул и задумчиво уставился на учебник по биологии.
Что за исключение? Почему именно она? Почему вообще она? Это глупо. Бессмысленно. Хотя, чего я парюсь. Она наверняка такая же, как все. Семья моя её явно интересует, но не больше, чем других. Пусть даже не ждёт тёплого приёма.- подумал
Каллен и  ухмыльнулся сам себе, быстро повторив параграф учебника. Ему это было не нужно, но конспирация нужна как ничто другое. Эдвард лишь хмыкнул и принялся ждать звонка.Черт, черт, черт!!!! Только не это!!!- пронеслось в голове Каллена, когда он увидел, что рядом с ним за парту садиться именно эта девчонка....Белла Свон. Проклятие!
В ту же секунду в ноздри вампира ворвался запах, от которого его рассудок помутился, а все тело задрожало в мелких конвульсиях, сдержать которые ему стоило огромных усилий. Глаза Каллена стали черными, как омут, зубы рефлекторно сжались, а клыки, призванные прокусывать тонкую кожу, заострились. Еще не много, и он бы кинулся на свою соседку, впиваясь в ее горло, под кожей которого пульсировала невообразимо манящая и желанная кровь.
Сумасшедшим усилием воли Эдвард обуздал нахлынувшие эмоции, рефлекторно зажав рот рукой и резко отодвигаясь от ничего не понимающей и смотрящей на него с явным недоумением девушки на противоположный конец парты.
Сморщившись от того, что запах все еще преследовал его и не давал ни секунды покоя, Эд постарался отвлечься и вникнуть в суть урока. Но это было безумно сложно.
Что она так пялиться на меня? Я что - клоун в цирке? -  с раздражением подумал вампир, видя, что Белла постоянно коситься на него из под опущенных на лицо прядей черных волос.
И желая пресечь это повышенное внимание к своей персоне, вампир повернулся к девушке и посмотрел ей прямо в глаза взглядом, в котором черные, как глубокая и бездонная пропасть зрачки выражали столько ненависти и злобы, что казалось, были способны убить.

0

5

Edward Cullen
принят) :love:  Добро пожаловать, зайди в тему оформление профиля, заказ статуса)))

0

6

1) Имя и фамилия;
Jasper Hale
2) Внешность(актер);
Джексон Ретбоун
3)Связь с вами;
582231551
4) Ваше имя;
Анастасия
5) Пробный пост (тему дает администратор)

0

7

Встреча с Элис во Флориде в кафе(первая встреча)

0

8

Джаспер одиноко стоял под проливным дождём, ловя на себе косые взгляды редких прохожих. То, что со стороны он выглядел странно, очень странно - он понимал. Немного замявшись, он направился в сторону закусочной, сам толком не осознавая зачем. Едва зайдя в помещение и прикрыв дверь, Джас увидел молодую очаровательную девушку, направляющуюся к нему лёгкой, летящей. Вампирша. Это было очевидно: её кожа, глаза, походка... Она была прекрасным, великолепным, Божественным созданием. Он резко напрягся, готовый в любой момент отразить нападение, но... Эмоции девушки были отнюдь не агрессивными или же раздражёнными. Она вся будто светилась добротой и благими намерениями. Уитлик изумился, он был очень заинтригован. Кто она? И что ей нужно? Не похоже, что она собирается нападать...
- Ты заставил меня долго ждать, - возвестил нежный, похожий на перезвон колокольчиков голос.
Джаспер поспешил склонить голову, как хороший южный джентльмен и вежливо ответить.
- Я сожалею, госпожа.
Небесное создание улыбнулось и протянуло ему руку. Замявшись, буквально на секунду, Джаспер взял ангела за руку. В первый раз, почти за целое столетие, он почувствовал надежду...

Отредактировано Jasper Hale (2010-04-01 20:02:46)

0

9

мне все нравится))) от меня принят

0

10

принят

0